Розв'яжіть систему рівнянь x-2y=3, x-3y=1


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

Ответ:

Y=2

X=7

Объяснение:

x-2y=3,

X=3+2y

x-3y=1

X=1+3y

1+3y=3+2y

Y=2

X=3+2y=3+2*2=7