(a^3)^5= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.

(a^3)^5 = a^15 (при возведении числа в степени в степень степени перемножаются)

Отвечает Лис Полина.

=а^3*5=а^15......

.......