Помогите решить срочно! 2,25^1/7 ·4^2/7 ·36^6/7 .


Ответы на вопрос

Отвечает Милинская Рита.

2,25^1/7*4^1/7*4^1/7*36^6/7=(2?25*4*4)^1/7*36^6/7=36^1/7*36^6/7=36^7/7=36