Упростите выражения 1.(c-2)(c+3)-c(во второй степени) 2.7(x+8)+(x+8)(x-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Мулина Аня.

1) =c²+3c-2c-6-c²=c-6

2) =7x+56+x²-8x+8x-56=7x-x²