X^2-2x=? срочно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ломакин Сергей.

Х^2-2х=х(х-2)

Чтобы разложить на множители, нужно вынести за скобки общий множитель

Отвечает Грохольский Никита.

Привет!

x²-2x=x(x-2)

Удачи!