(х-2)*(3х-1) =2х (х-4)+2


Ответы на вопрос

Отвечает Букасеев Максим.

(х-2)*(3х-1) =2х (х-4)+2

3х^2-6х-х+2=2х^2-8х+2

3х^2-2х^2-6х-х+8х+2-2=0

Х^2+х=0

Х(х+1)=0

Х=0;

Х+1=0

Х=-1

Ответ: -1; 0