2x+4/5=3x-1/2 / - это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Ошакбаева Наргиз.

2(10x+8)=(5x-1)5.      20x-30x=-5+16.   X=-1.1

Отвечает Муромцева Анастасия.
Это уравнение, но 4/5 и -1/2 дробь