Как решить пример 7 класс x=10 4x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ульяна.

4x + 1
при х = 10:
4 \times 10 + 1 = 40 + 1 = 41
Отвечает Спартак Кирилл.

4*10+1=41 ну это же совсем легко, просто подставить вместо туса 10 и посчитать