(3 корня из 6 + 2 корня из 8) * корень из 2 - корень из 108


Ответы на вопрос

Отвечает Трач Алексей.
(3 \sqrt{6} +2 \sqrt{8} )* \sqrt{2} - \sqrt{108} =3 \sqrt{12} +2  \sqrt{16} - \sqrt{12*9} = \\  \\ 3 \sqrt{12} +8-3 \sqrt{12} =8