Объясните пожалуйста. Вектора. A(-2;3) B(x;y) AB(0;-1) Как узнать вектор B?


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Мария.

В -это точка (конец вектора)

вектор АВ

0 = х-(-2) ---> х = -2

-1 = у-3 ---> у = 2

В(-2; 2)


Отвечает Матай Ануар.
АB {x2-x1 и y также}
Тобиш енто как уравнение
0=x+2 и - 1=y-3