-2(3+х)=4(х+8)=пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сарычев Иван.

-6-2х=4х+32 -6х=38 х=-38/6=-19/3=-6 1/3

Отвечает Руткевич Анжела.
Ответ на вопрос на фотографии ⬆️