Здравствуйте пожалуйста решите 9:0.36 и 0.9 я не могу понять


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитришин Саша.

Не совсем понятно задание...

9/0.36=900/36=25

0,9/0.36=90:36=2.5