2\3 х = 1,2²-0,08 узнать х срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Закотнова Анна.
2/3x=1,44-0,08
2/3x=1,36
x=1,36÷2/3=1,36×3/2=2,04