На отрезке an взята точка c а на отрезке cb - точка D.найдите длину отрезка BD,если AB=15

см,Cd=7cm,AC=6cm.

Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметшина Карина.
АС + СД = 6+7=13см - АС и СД вместе
АВ - 13= 15 - 13=2 см - отрезок ВД