(5^9 * 9^6)/ 45^9 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Светикова Светлана.
= 9^6 : 9^9 = 1 / 9^3 = 1 / 729
Ответ : 1 / 729
Отвечает Хоронеко Диана.
Решение:
9^6/9^9=1/9^3=1/729