30 БАЛЛОВ!!!! СРОЧНО!!! №1 Вычислите производную: а) 9x б) x² в) 30x²-10-5x+0,5 г) 3cos3x д) sin

2x е) у=(4x-3)⁹ ж) y=√5x-11 №2 Используя формулы произведения и частного, найдите производную функции: а) y=x sin x б) y=x/1+x²

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмич Дима.
1) а)9
б)2х
в)60х-5
г)-6sin3x
д)2cos2x
е)36(4х-3)^8
ж)1/2корня из 5х
2)а)у’=х’*sinx+x*sin’x=sinx+x*cosx
б)у’=(х/1)’+(х^2)’=1+2х

Я не уверен, но старался!