Срочно !! Найти числовое значение выражения: (a-2)^2+(a-4)(a+4)+8a при a= -0,3 Разложить на

множители выражение: (a^2+2)(a-1)-a(a^2+2) ^ - это значит что число в степени пример a^2

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
A^2-4a+4+(a-16)+8a=0.09+1.2-16.3-2.4=1.29-18.7=17.41
(a-a-1)(a^2+2