Ребят помогите пожалуйста!!!!!!!!!! 15 умножить на одну пятую (в квадрате) и минус 3 целые одна

пятая

Ответы на вопрос

Отвечает Лежепекова Варвара.
Решение на фотографии

Отвечает Неверова Катерина.
15•(1/5)²-3 1/5=15•1/25-3 1/5=3/5-16/5=
(3-16)/5=-13/5=-2,6