Решите уравнение: (5x-2)(5x+2)-(5x-1)^2=4


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Федя.
25х²-4-(25х²-10х+1)=4
25х²-4-25х²+10х-1=4
10х=4+5
10х=9
х=0,9
ответ. 0,9
решила по формулам сокращённого умножения
Отвечает Иванов Иван.
Сьдыьмщыщмфэаюыэмбцбпыьжмбжаибвэбужжх3бпзуьаз39е38к8484чдзмьвйз2пуп