Sin^4+cos^2-cos^4/////


Ответы на вопрос

Отвечает Васюченко Никита.
Sin^4+cos^2-cos^4=(sin^2+cos^2)(sin^2-cos^2) + cos^2= cos^2+(sin^2-cos^2)= ((1-cos2)/2) + (sin^2-cos^2)