2| -у | + 7| 4 + х | х=-7 у=-1 Помогите, пожалуйста, с математикой


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Юлия.
2*|1|+7*|4-7|=2*1+7*|-3|=2+7*3=2+21=23