Проведите подобные слагаемые 7x-8-x+2= -9x2+9x-6= Помогите)


Ответы на вопрос

Отвечает Баёк Дмитрий.
=6х-6=-18+54
6х-6=36
6х=36+6
6х=42
х=42÷6
х=7