Из 40 вопросов студент выучил 30. какова вероятность, что на экзамене студенту достанется не

выученный вопрос?

Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьева Алёна.
Классическое определение вероятности A(P)= благ/общ
10/40= 1/4 = 0,25
Отвечает Павлюк Руслан.
40+30/100=0,7 по-моему так