В четвёртом А классе 20 девочек в четвёртом Б классе 17 в четвёртом в 15 девочек в каждом из этих

классов по 18 мальчиков сколько детей в этих 3 класс победи номера всех числовых выражений представляющих правильное решение задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Абикенова Ерке.
Правильный ответ под цифрой 6
Отвечает Богатырев Александр.
6)18*3=54
54+20=74+17=91+15=106