√2 2/49+√2 7/9+32(-1/2√11)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Жорникова Анна.
√2 2/49+√2 7/9+32(-1/2√11)^2=√(100/49)+√(25/9)+32*1/4*11=
=10/7+5/3+88=(30+35)/21+88=65/21+88=3 2/21+88=91 3/21