ЛЮДИ СРОЧНО РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Преобразуйте в многочлен стандартного вида выражение ДАМ 72

БАЛЛА!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенок Татьяна.
( \frac{a^2}{3} - \frac{b^2}{4} )^2-( \frac{a^2}{3} - \frac{b^2}{2} )( \frac{a^2}{3} + \frac{b^2}{2})= \\  \\  \frac{ a^{4} }{9} - \frac{a^2b^2}{6} + \frac{ b^{4} }{16} - \frac{ a^{4} }{9} + \frac{ b^{4} }{4} = \frac{5 b^{4} }{16} - \frac{a^2b^2}{6} = \frac{5}{16} * b^{4} - \frac{1}{6} *a^2b^2 \\