Помогите пожалуйста, решить?! Очень надо (1,24*1 1/25) * 2,5 - 1/6 : 1/3 Буду очень благодарна

Помогу другому решить задачу))

Ответы на вопрос

Отвечает Kunapyanov Tima.
1) 1,24 × 11/25 = 341/625
2)1/6 ÷ 1/3 = 1 /2
3)341/625 × 2,5 = 341/250
4)341/250 - 1/2 = 108/125 = 0,864
Ответ: 0,864