Вынесите множитель из под знака корня 24


Ответы на вопрос

Отвечает Бравиков Эдуард.
√24=√4*6=2√6.............
Отвечает Kurenbek Damilya.
 (под корнем) 6 * 4 = 2 * (под корнем) 6