решить неравенство : –3x² + 6x + 9 > 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Глинская Екатерина.
За 2 свойством:а-b+c:-3-6+9=0. отсюда:
Х1=-1;Х2=-с/а=-9/-3=3
Это иксы, а больше нуля при x есть (-1;3)