Найдите значения вырожения (0.43)²+0.0151-3


Ответы на вопрос

Отвечает Вавилов Захар.
(0.43)²+0.0151-3=0,1849+0.0151-3=0,2-3= - 2,8
Отвечает Сердюк Іра.
(0.43)²+0.0151-3 1)0.43*0.43=0.1849 2)0.1849+0.0151=0.16949 3)0.16949-3=−2.83051