НАЙДИТЕ ДЛИНУ ВЕКТОРА! а{16;12} только ответ!


Ответы на вопрос

Отвечает Дарханов Диас.
20

 \sqrt{16^{2}+12^2 } = \sqrt{256+144}= \sqrt{400}  =20