Вычислите значение выражения (a+b)-(985-c),если a наименьшее четырехзначное число, b первое четное

число ,следущее после 204 ,а c наибольшее трехзначное число,разряд сотен которого равен 2.

Ответы на вопрос

Отвечает Каблучий Дмитрий.
(а+b)-(985-c)=(1000+206)-(985-299)=1206-686=520
ну как то так.