Решит уравнение 9^(2+5х)=1,8+5^(2+5х)


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Аня.
На будущее, "^" означает степень,если ты имел в виду знак умножения "*",то держи:
18+45х=1,8+10+25х
18-1,8-10=25х-45х
6,2=-20х
Х=-0,31