Y=4√x -найти производную,пожалуйста!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Валерия.
y=4√x 
y`=(4√x)`
y= \frac{4}{1} / \frac{1}{2 \sqrt{x} }
y= \frac{2}{ \sqrt{x} }