Длинна сада прямоугольной формы 30 м. На изготовление забора вокруг сада потребовалось 100 м сетки.

1) Найди ширину сада. 2 действия

Ответы на вопрос

Отвечает Ворош Ігор.
1)100+30=130(м.)-ширина сада.
Ответ:130 метров ширена сада.


2-мя действиями я не смогла
Отвечает Луканцева Оля.
1). 100:2=50 ( м) полупериметр сада;
2). 50-30=20 ( м) Ширина сада.
Ответ: 20 метров.