25(1-2х)²=0 можно ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Бакуменко Роксолана.
25(1-2х)^2=0
25(1-4х+4х^2)=0
25-100х+100х^2=0
25-100х=-100х^2 |:х
25-100=-100х
-75=-100х
Х=3/4