Найдите b5 , если в геометрической прогрессии b1=12 и q=2.


Ответы на вопрос

Отвечает Ольховик Захар.
B5=b1*q^4
b5=12*2^4
b5=12*16
b5=192
Отвечает Sindukova Natasha.


b2=12*2=24

b3=24*2=48

b4=48*2=96

b5=96*2=192