Сколько будет (3-4+68-34а-49 б)-(324-450а-567+576)


Ответы на вопрос

Отвечает Веткова Влада.
3-4+68=67
324+567-576=315
67-315=-248
-34а+450а=416а
ответ -248+416а-49б