выполните действия (ответ запишите в стандартном виде):1)4,8·10⁻⁴/0,24·10⁻¹⁷2)1,44

·10⁻⁷/1,8·10⁴3)6,3·10⁻²⁰/(0,15 ·10¹¹)·(4,2·10⁻¹⁶)4)(2·10⁴)⁻³·(9,6·10⁷)/0,24·10²⁰

Ответы на вопрос

Отвечает Рахманов Ербол.

решение во вложенном файлеееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Гайнуллин Никита.

1)4,8·10⁻⁴/0,24·10⁻¹⁷=20*10^-4+17=20*10^13

 2)1,44 ·10⁻⁷/1,8·10⁴ = 0.8*10^-11