4*(0,7х-0,3)-5-(0,2х-0,6)=-3,8-х


Ответы на вопрос

Отвечает Сазанович Дмитрий.

2.8x - 1.2 -5 - 0.2x +0.6=-3.8x

6.4x= 5.6 

x=0.875

Отвечает Шадёркина Даша.

4*(0,4)-5-0,2x-0,6=-3,8-x

1,6-5-0,2x-0,6=-3,8-x

-0,2x+x= -3,8+0,6+5-1,6

0.8x=0,2

x=0,25