7/20+2/3 3 2/15-1 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Глазунов Данил.
1) 7/20+2/3=7*3/60+2*20/60=61/60=1 1/60
2)3  2/15- 1 1/7=62/15-8/7=62*7/105-8*15/105=434/105-120/105=314/105= 2 104/105