Решить уравнение: 1) 2 sin x=0 2) 1/2 cos x=0 3)cos x-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Удинцева Катя.

1)2sin x=0

sin x=0

x=Пк, к-принадлежит Z

2)1/2 сos x=0

cos x=0

x= П/2+Пк,  к-принадлежит Z

3) сos x -1=0

cos x=1

x=2Пк,  к-принадлежит Z