1)доказать тождество 2sin165*cos165p.s 165 это градусы2)cos^2 75*sin^2 75p.s 75 градусы,^2-в

квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Сергей.
2sin165*cos165=sin2*165=sin330=sin(360-30)=-sin30=-0.5

cos^2 75*sin^2 75=2cos^2 75*sin^2 75/2=sin^2*2*75/2=sin150/2=0.5/2=1