Решите упростить выражение(a-c)^-c(a-3c)


Ответы на вопрос

Отвечает Бельчич Лиана.

(a-c)^2-c(a-3c) =a^2 -2ac+c^2-ac+3c^2=a^2 -3ac  +4c^2