Вычислите наиболее рациональным способом: 2,7 • 6,2 - 9,3 • 1,2 +6,2 • 9,3 - 1,2 • 2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Яна.

6,2*(9,3+2,7)-1,2*(9,3+2,7)=(9,3+2,7)*(6,2-1,2)=12*5=60