Как ето решить 7,6 + 0,8x = 0,8x - 7,6


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Миша.

7,6+0,8х=0,8х-7.6
0,8х+0,8х=7,6-7,6
1,6х=0








Я не помню чуток ,_,