Найдите (x-y)², x²+y²=43 и xy=11​


Ответы на вопрос

Отвечает Вульфова Ника.

Ответ:

11

Объяснение:

(x-y)^2=x^2-2xy+y^2=(x^2+y^2)-2xy=43-2\cdot11=43-22=11