1.° Виконайте дії: 1) -9,4+6,8; 2) 14,3+(-8,7); 3) -2,8+(-7,6); 4) 4,7+(-4,7); 5) 3,8-4,4; 6)

-16,7-5,5; 7) -2,2-(-15,1).​

Ответы на вопрос

Отвечает Сагалакова Карина.

Ответ:

1) -9,4 + 6,8 = -2,6

2) 14,3 + (-8,7) = 5,6

3) -2,8 + (-7,6) = -10,4

4) 4,7 + (-4,7) = 0

5) 3,8 - 4,4 = -0,6

6) -16,7 - 5,5 = -22,2

7) -2,2 - (-15,1) = 12,9

Отвечает Чиркин Кирилл.

Ответ:

1) -2,6

2) 5,6

3)-10,4

4) 0

5) -0,6

6) -22,2

7) 12,9