Помогите пожалуйста очень срочно 1) 5,731+9,28 2)17,52-9,293 3)7,6×4,15


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Марсель.

Відповідь:

1) 5,731+9,28=15,011

2)17,52-9,293=8,227

3)7,6×4,15=31,54

Пояснення:

Отвечает Громов Влад.

Ответ:

1. 15,011
2. 8,227
3. 31,54

Объяснение: