|2y-1|-2=23 ааааааа срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Салимова Алия.

Ответ:

|2y-1|=23+2

|2y-1|=25

_

| 2y-1=25

|

| 2y-1=-25

|_

_

|y=26

|y=-12

|_